Background Color:
 
Background Pattern:
Reset
Новинки

Мешки для мусора Fun Clean «Особо прочные» Биоразлагаемые представляют собой расширение товарной линии Мешков для мусора Fun Clean «Особо прочных» (лидера продаж в своей категории). В целом, мешки для мусора — это универсальное и экономичное решение задач по утилизации мусорных отходов и хранению бытовых предметов в любых сферах жизнедеятельности человека. При этом Мешки для мусора Fun Clean «Особо прочные» Биоразлагаемые, помимо своих потребительских качеств, обладают важным, с точки зрения общественной пользы, свойством — быстрой безопасной самоутилизацией, и вносят свой вклад в дело сохранения чистоты и безопасности окружающей среды.

Специально разработанная рецептура состава базового сырья и современная технология производства обеспечили улучшенные характеристики Мешков для мусора Fun Clean «Особо прочные» Биоразлагаемые в сравнении со стандартными аналогами — повышенную эластичность и устойчивость к проколам. А особый способ спайки дна мешка позволяет равномерно распределять нагрузку внутри и значительно увеличивает общую грузоподъемность изделия. При этом Мешки Биоразлагаемые обладают уникальном свойством — полной самостоятельной утилизацией (распад полиэтилена) под воздействием солнечных лучей в течение 2-3 лет. Продукт распадается на экологически безвредные вещества, т.к. в основе производства используются специальные безопасные для здоровья биоразлагаемые добавки.

Мешки для мусора Fun Clean «Особо прочные» Биоразлагаемые упакованы в эффектную дизайнерскую упаковку с комфортной для восприятия инфографикой — единый узнаваемый стиль Fun Clean выгодно демонстрирует продукт на фоне конкурентов и стимулирует решение о покупке.

По своим параметрам Мешки для мусора Fun Clean «Особо прочные» Биоразлагаемые востребованы рынком и доступны по цене основной массе покупателей.


Арт.6913 Мешки для мусора Fun Clean "Биоразлагаемые" зелёный ролик 35
Арт.8021 Мешки для мусора Fan Clean Биоразлагаемые /60л.*24шт./зеленые, ролик "Промо 20+4 шт."
Арт.8022 Мешки для мусора Fan Clean Биоразлагаемые /120л.*10шт./зеленые, ролик

Старт продаж - июнь 2012 года!

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: