Background Color:
 
Background Pattern:
Reset
Новинки

Fun Clean представляет губки для мытья посуды из целлюлозы.

Как гласит известный афоризм «Сперва приведи в порядок свою кухню, а уж потом принимайся за остальной мир», что в полной мере соответствует действительности: великие дела начинаются с малого. Начни менять мир со своей кухни, и в этом тебе поможет Fun Clean, который разгоняя серый чад безблагодатных будней ворвется в дом яркими красками лета, наполнив уборку легкостью и комфортом.

Обычные губки для мытья посуды под пагубным влиянием несмываемого жира быстро рвутся и изнашиваются, оставляя после себя разве что горы неотмытой посуды и пессимистичный настрой на светлое завтра. Fun Clean постарался учесть весь негативный опыт работы с такими губками, скопившийся за долгие годы их доминантного положения на рынке House Hold, и на основе проведенного анализа – исключить все недочеты и ошибки, которые от раза к разу допускались прочими производителями. Таким образом, появились Губки для мытья посуды Fun Clean из целлюлозы!

Основной материал, из которого изготовлены губки – целлюлоза – имеет природное происхождение и представляет собой 100% вискозу, что наделяет их большими плюсами по отношению к традиционным губкам из поролона.

Основные достоинства губок из целлюлозы выражаются в следующих потребительских качествах:

1) большой срок службы – помимо того, что целлюлоза, как и поролон, имеет пористую основу, она также обладает волокнистой структурой, которая обеспечивает высокую устойчивость к разрывам и стиранию.

2) антибактериальные свойства – всем хорошо известно, что бактерии размножаются во влажной среде. Целлюлозная губка после использования очень быстро высыхает, становясь очень твердой, и меняет свою геометрию, что, априори, исключает возможность активного размножения бактерий и, следовательно, образования плесени и распространения неприятных запахов.

3) высокая гигроскопичность – волокнистая структура целлюлозы обеспечивает высокую способность губки впитывать большое количество влаги и, как следствие, экономит моющее средство, обильно образуя пену.

4) приятные тактильные ощущения – натуральный материал в увлажненном состоянии приятен на ощупь, прекрасно подходит даже для нежной детской кожи.

5) гипоаллергенные свойства - поролон, является полимером синтетического происхождения и, с учетом того, что он имеет только пористую структуру, от него отделяются микрочастицы, не видимые глазу, которые негативно воздействуют на рецепторы человека. Целлюлоза, в свою очередь, лишенная данного изъяна - более плотный гипоаллергенный материал и прекрасно подходит для ежедневного применения.

Необходимо заметить, что все губки для мытья посуды Fun Clean из целлюлозы имеют очень плотную фибру (700я плотность), которая практически не представлена на рынке другими производителями!

Ассортимент губок из целлюлозы у Fun Clean представлен широкой гаммой цветовых раскрасок, что позволит при покупке товара выбрать наиболее оптимальный вариант, радующий глаз!

Губки для мытья посуды Fun Clean из целлюлозы двуслойные (представляют собой склеенные друг с другом слои целлюлозы и фибры).

арт. наименование продукции

7771 Губка для мытья посуды Fun Clean, целлюлоза, 2шт

7772 Губка для мытья посуды Fun Clean XL, целлюлоза, 1шт

7773 Губка для мытья посуды Fun Clean XL, целлюлоза, 2шт

7775 Губка для мытья посуды Fun Clean "Волна", целлюлоза, 2шт

7776 Губка для мытья посуды Fun Clean "Ладья", целлюлоза, 2шт

7777 Губка для мытья посуды Fun Clean "Лист", целлюлоза, 2шт

Губки для мытья посуды Fun Clean из целлюлозы однослойные.

7774 Губка для мытья посуды Fun Clean XL, целлюлоза б/фибры, 2шт

7789 Губка-салфетка для посуды и поверхностей Fun Clean, целлюлоза, 3шт

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: