Background Color:
 
Background Pattern:
Reset
Новинки

В некоторых случаях щетка гораздо удобнее губки, и как правило мытье посуды щеткой более полезно для рук. Так как при работе с щеткой, благодаря наличию удлиненных ручек специальной формы, ограничивается контакт кожи как с грязной и жирной водой, так и с моющими средствами.

Fun Clean представляет щетки для мытья посуды, которые помогут вам справиться с такими загрязнениями, которые уже не по силам побороть губкам.

У многих хозяев существует извечная проблема: кастрюли с застывшими кашами, пюре; сковородки и противни с прилипшим жиром и т.д. и т.п… Стоит только раз провести губкой, как она превращается в бесформенный комок грязи и не годится для дальнейшего очищения посуды, а только пачкает ее. Там где губки чувствуют свою беспомощность на выручку всегда приходят щетки Fun Clean для посуды, способные отмыть от больших скоплений застывшего жира и пищи не только кастрюли, раковину и противни, но и сковороды с антипригарным покрытием, при этом не повреждая поверхности.

 

Жесткая нить, прочно зафиксированная в колодке, не деформируется даже при высокой температуре. Особая форма щетины позволяет очищать даже самые труднодоступные места.

Ручка у щетки удобная, не скользкая, нужной толщины с правильным изгибом. Щетина - прочная, твердая, упругая. Произведенные по новейшим технологиям из современных материалов, щетки для посуды не только удобны в эксплуатации, но и абсолютно безвредны для всех членов семьи.

Арт.7456 Щетка для посуды Fun Clean "Макси"
Арт.7457 Щетка для посуды Fun Clean "Миди"
Арт.7458 Щетка для посуды Fun Clean "Мини"
Арт.7459 Щетка для посуды Fun Clean "Смайл"
Арт.7460 Щетка для посуды Fun Clean "Комфорт"

Также рады представить вашему вниманию Щетку для посуды Fun Clean с диспенсером.

Рецепт чистой посуды, еще никогда не был так прост, как с щеткой для посуды Fun Clean с диспенсером. Для того, чтобы насладиться ярким блеском посуды необходимо выполнить три элементарнейших действия:

1. Открыть крышку и залить чистящую жидкость;
2. Надавить кнопку на крышке, чтобы средство попало на ворс;
3. Тереть посуду не прилагая усилий к нажиму на щетку, до тех пор, пока она вас не начнет радовать своим блеском и чистотой.

Ворс у щетки жесткий и не гнется под давлением, что позволяет лучше справляться с загрязнениями.
По мере надобности всегда можно нажать кнопку и добавить моющее средство.

Арт.7461 Щетка для посуды Fun Clean "Астра" с диспенсером

Fun Clean - Ваш товар, ваша прибыль, ваше удобство!

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: