Background Color:
 
Background Pattern:
Reset
Новинки

Представляем Вашему вниманию новинки в группе «Губки Fun Clean специального назначения» - Губки для чистки поверхностей Fun Clean Magic Sponge меламиновые.

Губка изготовлена из меламина – пластика нового поколения, который подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без использования моющих средств. Благодаря особой структуре, губка, смоченная водой «захватывает» грязь, в том числе застарелую, и впитывает ее, при этом совершенно не оставляя разводов и царапин после работы.

Меламиновая губка отлично чистит различные кухонные поверхности, бытовую технику, офисную технику, кафель, ванну и раковину, кожаные изделия и салон автомобиля. Всего лишь одним движением удалит следы от ручек и маркеров со стен и прочих поверхностей, а также следы обуви с линолеума, ламината и паркета.

Благодаря тому, что меламин не токсичный, и не требует дополнительного использования химических средств во время уборки, губки Fun Clean Magic Sponge меламиновые, абсолютно безопасны для кожи ваших рук, что является настоящим праздником для аллергиков и людей с чувствительной кожей, реагирующей на любые чистящие средства раздражением.

Арт.7782 Губка для мытья поверхностей Fun Clean, меламин, 1 шт.
Арт.7783 Губка для мытья поверхностей Fun Clean, меламин, 2 шт.
Арт.7784 Губка для мытья поверхностей Fun Clean, меламин + поролон, 2 шт.
Арт.7785 Губка для мытья поверхностей Fun Clean, меламин + поролон + меламин, 2 шт.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: